Информация о допуске (об отказе в допуске)

Информация

Для участия в конкурсе по отбору сельскохозяйственных потребительских кооперативов области для предоставления грантовой поддержки на развитие материально технической базы в 2020 году подано 3 заявки от сельскохозяйственных потребительских кооперативов области.

В соответствии с пунктами 132 и 133 Порядка предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам области грантов на развитие материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 17.05.2017 № 167 (далее Порядок), всем трем заявителям отказано в допуске к участию в конкурсе по причине их несоответствия требованиям, установленным пунктом 6 Порядка.

Дата создания материала: 26-06-2020. История изменений