Информация о допуске к участию в конкурсе на предоставление грантов на развитие семейных ферм

В соответствии с пунктом 12  Порядка предоставления крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям области грантов на развитие семейных ферм, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2021 № 184, допустить к участию в отборе:

крестьянское (фермерское) хозяйство Кадировой Лианы Разуевны;

крестьянское (фермерское) хозяйство Пономарёва Алексея Николаевича;

крестьянское (фермерское) хозяйство Плотникова Дмитрия Викторовича;

крестьянское (фермерское) хозяйство Никулина Валерия Петровича.

Заседание конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки состоится 01 октября 2021 года в зале заседаний министерства сельского хозяйства Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, каб. 38. Начало заседания комиссии – в 09 часов 00 минут.

Дата создания материала: 28-09-2021. История изменений