Информация о допуске к конкурсу на получения гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов_допконкурс

В соответствии с пунктом 15 Порядка предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам области грантов на развитие материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2021 № 184, допустить к участию в отборе:

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий сбытовой кооператив «Новгородская ягода»;

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив «Новгородагро».

Заседание конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки состоится 21 октября 2021 года в зале заседаний министерства сельского хозяйства Новгородской области по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 6/11, каб. 38. Начало заседания комиссии – в 09 часов 00 минут.

Дата создания материала: 19-10-2021. История изменений