Информация о допуске к конкурсу на получения гранта на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

В соответствии с пунктом 15 Порядка предоставления сельскохозяйственным потребительским кооперативам области грантов на развитие материально-технической базы, утвержденного постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2021 № 184, допустить к участию в отборе:

сельскохозяйственный потребительский снабженческо-сбытовой кооператив «Ильмень»;

сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой обслуживающий кооператив «Темп.

Заседание конкурсной комиссии по отбору малых форм хозяйствования для предоставления грантовой поддержки состоится 17 августа 2021 года в Большом зале заседаний Правительства Новгородской области по адресу: Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, доступ в здание через главный вход, начало заседания комиссии – в 09 часов 30 минут.

Дата создания материала: 13-08-2021. История изменений