Губернатор Андрей Никитин вручил жителям области государственные и региональные награды

20 марта 2019

Церемония состоялась сегодня, 20 марта, в областной филармонии имени А.С.Аренского. Награды были вручены 21 жителю Новгородской области. Они добились выдающихся результатов в своей профессиональной деятельности.

«Спасибо вам за профессионализм, за активную позицию, стремление менять жизнь вокруг себя к лучшему. Вы настоящие труженики – золотой фонд области. Желаю Вам покорения новых вершин, крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - сказал Андрей Никитин.

В числе награжденных и специалисты аграрной отрасли. По информации пресс-службы Правительства Новгородской области, медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручена заместителю генерального директора по финансово-экономическим вопросам ООО «Новгородский бекон» Нине Константиновне Панкратьевой. Нина Константиновна работает в сельхозотрасли 41 год.

Генеральный директор ОАО «Ермолинское» Виктор Николаевич Витвицкий награжден Знаком отличия «За заслуги перед Новгородской областью». Предприятие, которое он возглавляет, специализируется на производстве молока и молочной продукции. Оно входит в десятку лучших хозяйств области и является племенным репродуктором по разведению крупного рогатого скота черно-пестрой породы. Витвицкий профессионал в своем деле. И этот высокий статус основывается на знаниях и большом опыте работы Виктора Николаевича. Зооинженер по образованию, кандидат сельскохозяйственных наук. В профессии более 29 лет, 26 из них – отдано родному хозяйству «Ермолинское».

Дата создания материала: 21-03-2019. История изменений