Губернатор Андрей Никитин вручил государственные, ведомственные и областные награды в День зарождения российской государственности

24 сентября 2019

Торжественная церемония награждения состоялась, 21 сентября, в День зарождения российской государственности.  Губернатор Андрей Никитин вручил государственные, ведомственные и  областные награды работникам промышленных предприятий и социальных  учреждений, специалистам в сфере культуры, образования и  здравоохранения, ветеранам боевых действий.

Глава региона подчеркнул, что государство и  Новгородская область развивается именно благодаря людям, которые каждый  день выполняют свой профессиональный, гражданский и человеческий долг.

Благодарности Президента Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и личный вклад в развитие сельского хозяйства Новгородской области удостоены овощевод общества с ограниченной ответственностью "Трубичино" Кириллова Светлана Алексеевна и главный бухгалтер предприятия Носкова Нина Павловна.

Дата создания материала: 10-10-2019. История изменений