Дмитрий Патрушев открыл выставку «Всероссийский день поля – 2019»

11 июля 2019

В Ленинградской области состоялось открытие крупнейшей в России агротехнической выставки «Всероссийский день поля – 2019». В торжественной церемонии приняли участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев и Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В этом году во «Всероссийском дне поля», который проходит на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, принимают участие более восьми тысяч аграриев.

Свою продукцию, достижения и разработки демонстрируют свыше 200 сельхозорганизаций со всей России. Разделы выставки охватывают самые разные отрасли и направления отечественного АПК: «Растениеводство. Средства защиты растений. Агрохимия», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК. Оборудование для животноводства», «Научное обеспечение. Управление. Консалтинг. СМИ».

Новгородская делегация, в составе которой более пятидесяти сельхозтоваропроизводителей области, приняла участие в мероприятиях «Всероссийского дня поля»

Дата создания материала: 11-07-2019. История изменений