Директор Центра поддержки развития АПК награжден медалью «Новгородская Слава» 2-ой степени

19 мая 2020

Медалью «Новгородская Слава» 2-ой степени награжден Дмитрий Нодариевич Дзнеладзе, директор регионального Центра поддержки развития АПК.

Награду Дмитрию Дзнеладзе в торжественной обстановке вручила министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская, которая в своей поздравительной речи подчеркнула высокий профессионализм директора Центра.

Дмитрий Дзнеладзе более 10 лет замещал должности в органах исполнительной власти области. Возглавляемый им с 2017 года Центр поддержки развития АПК неизменно демонстрирует отличные показатели деятельности благодаря высокому профессионализму, ответственности и целеустремленности своего руководителя.

Отметим, медаль «Новгородская Слава» учреждена в 2015 году. За личный вклад в социально-экономическое развитие области награждены более 10 работников агропромышленного комплекса.

Дата создания материала: 20-05-2020. История изменений