3 ноября 2020

В период с 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы пройдут Девятая российско-казахстанская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и седьмой Алматинском бизнес-форум.

Организатором мероприятия с российской стороны является AO «Зарубеж-Экспо», с казахстанской стороны - Алматинская палата торговли и инвестиций. Поддержку оказывают МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минсельхоз, Минздрав России, ТПП РФ, отраслевые министерства Республики Казахстан.

Цель выставки - развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В рамках «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» предусмотрена насыщенная деловая и культурная программа.

В экспозициях компаний на выставке будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование и наука.

В рамках деловой программы запланировано проведение конференции на тему: «Цифровизация — новые возможности для бизнеса стран EAЭC», биржи деловых контактов, профильных круглых столов.

Дата создания материала: 03-11-2020. История изменений