День аграрного образования Крестецкого района

20 марта 2019

22 марта в поселке Крестцы пройдет профориентационное мероприятие «ТВОЙ СТАРТ» для учащихся школ Крестецкого муниципального района. Организаторы: Институт сельского хозяйства и природных ресурсов Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого и Новгородский агротехнический техникум.

В программе:

• Интерактивная площадка «ЯМудрый»:  как раскрыть свои способности, таланты, интуицию и найти свое предназначение.
  • Презентация учебных учреждений высшего и среднего профессионального образования Новгородской области.
  • Презентация специальностей и направлений подготовки.
  • Популяризация профессий ведущими специалистами ООО «Белгранкорм-Великий Новгород» и ПАО «Акрон».
  • Выступления творческих коллективов и талантливых студентов.

В мероприятии примет участие министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская, глава Крестецкого муниципального района Сергей Яковлев.

«Твой старт» проходит в рамках Дня аграрного образования Крестецкого муниципального района. Встреча с молодежью состоится в Крестецком Доме культуры (ул.Московская,2А).

Начало в 13.00.

Дата создания материала: 20-03-2019. История изменений