26 февраля 2020 года в центре оказания услуг "Мой бизнес" пройдет семинар "Эффективные методы организации товарного рыбоводства и промышленного рыболовства"

20 февраля 2020

В мероприятии примут участие министр сельского хозяйства Новгородской области Елена Покровская, руководители и специалисты минсельхоза Новгородской области, комитета охотничьего хозяйства и рыболовства региона, представители органов управления АПК муниципальных районов, рыбохозяйственных организаций, ОГАУ "Центр консалтинга и инноваций АПК", кредитных и страховых организаций и др.

Место проведения: центр оказания услуг "Мой бизнес" (ТД "Диез", 4 этаж, ул. Федоровский ручей, 2/13, конференц-зал)

Начало регистрации участников: 09.00

Центр консалтинга и инноваций АПК Новгородской области