19-20 февраля состоится II Международная конференция «Ягоды России 2019».

17 января 2019

19-20 февраля состоится II Международная конференция «Ягоды России 2019». Организаторами конференции являются Ягодный союз и информационное агентство «FruitNews».

В конференции примут участие производители и переработчики ягод, поставщики рассады и саженцев, удобрений и средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, предприятия оптовой и розничной торговли, научные и образовательные учреждения, представители СМИ.

Конференция пройдет в Центре культуры Совхоза им.Ленина по адресу: Московская область, Ленинский район, Совхоз им.Ленина, д.7А). Для участников будет организован автобус от метро Домодедовская и от гостиницы «Русотель», а также обратные рейсы от ЦК Совхоза им.Ленина.

Информацию о мероприятии можно получить на сайте: http://berry-union.ru, а также по телефону(495) 729-30-80. Контактное лицо: Иванькова Евгения Юрьевна, тел. +7 925 464 34 07, адрес эл.почты: evgenia@berry-union.ru.

Дата создания материала: 17-01-2019. История изменений