Сведения, подлежащие представлению с использованием координат

В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации от 2 марта 2017 года № РД-П9-1185, а также в соответствии с п.12 Перечня находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2017 года № 232-р, предоставляем сведения о месте нахождения департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области:

Сведения о местах нахождения органов государственной власти субъектов Российской Федерации

(наименование, режим работы)

скачать данные excel  csv

Наименование органа государственной власти

Координата X

Координата Y

Адрес расположения

департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области

Рабочее время: с 8:30 до 17:30 Перерыв на обед:  с 13:00 до 14:00 Выходные дни: суббота, воскресенье

8 (816-2)

77-47-68

173001, Россия, Новгородская область,  г. Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская ул., д. 6/11

Дата создания материала: 05-10-2017. История изменений

Старая версия сайта | Законодательная карта сайта | Свободное программное обеспечение