СООБЩИТЕ О ФАКТЕ КОРРУПЦИИ!!!

Первый заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области:
Татаренко Владимир Васильевич. Телефон: 8 (8162) 77 36 37

Заместитель начальника отдела по подготовке кадров, информатизации и делопроизводству департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области:
Бизина Алла Викторовна. Телефон: 8 (8162) 77 40 51

режим работы: понедельник-пятница с 8.30 до 17.30, перерыв на обед: с 13 до 14 часов

Сообщить о фактах коррупции в комитет Правительства Новгородской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений

«ПРЯМАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСУ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Каждый первый понедельник месяца,  с 9.00 до 17.00, в департаменте сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области проводится тематическая прямая линия для жителей региона по вопросу противодействия коррупции и нормах действующего законодательства в этой сфере.

По телефону (8162) 73-12-35, (8162) 77-40-51 можно будет задать интересующие вопросы и сообщить о фактах нарушения законодательства по указанной тематике.

Отвечать на вопросы будет первый заместитель руководителя департамента - Татаренко Владимир Васильевич  и заместитель начальника отдела по кадровой подготовке, информатизации и делопроизводству - Бизина Алла Викторовна.

Обращаем Ваше внимание, что обращения направляются в порядке, предусмотренным Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Дата создания материала: 11-10-2017. История изменений

Старая версия сайта | Законодательная карта сайта | Свободное программное обеспечение