Новости
25-26 октября в Великом Новгороде пройдет семинар-совещание «Кооперация как основной фактор развития агрологистической инфраструктуры».
Сегодня, 19 октября, в Батецком районе состоялось выездное заседание регионального правительства, в программе которого был вопрос о ходе реализации государственной программы Новгородской области «Развитие АПК Новгородской области на 2014-2020 годы».
Площадь сада превышает сто гектаров. В нем собирают урожай с яблонь, которые были посажены 5–6 лет назад. По словам генерального директора ООО «Сады Старой Руссы» Александра Борисова, на более молодых деревьях плодам не дают созревать, чтобы яблони не сломались под их тяжестью.
Электронный ветеринарный сертификат – документ, позволяющий отследить происхождение, местоположение, маршрут движения продукта или партии продуктов
В ЗАО «Садко» Анастасия пришла работать главным агрономом весной прошлого года. Выпускница института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ сразу проявила себя как генератор идей.
16 октября 2017
Закончился прием документов на ежегодный областной конкурс среди работников сельского хозяйства. Подано 26 заявок от специалистов 9 организаций и 5 фермерских хозяйств – они представляют  Новгородский, Крестецкий, Любытинский, Боровичский, Старорусский, Мошенской, Хвойнинский и Батецкий районы.
Торговые ряды с продукцией нового урожая будут организованы на двух площадках – в районе рынка «Центральный» и на площади Победы-Софийской.
6 октября 2017
В Новгородском агротехническом техникуме прошёл праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Студенты подготовили для родных педагогов песни собственного сочинения, танцы, стихи и даже сказку. Отмечен этот день и другими радостными поводами для нашего коллектива.
6 октября 2017
Сегодня, 6 октября, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Цуканов вручит нашим землякам Почетные знаки «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».

Архив

Старая версия сайта | Законодательная карта сайта | Свободное программное обеспечение